Гостьова книгаДодати повідомлення

Ім'я
Ел. пошта
Текст повідомлення
* усі поля обов'язкові для заповнення!
28/02/2018   Елена
Театр начинается с вешалки - видно это не про вас. Мало того, что ваш гардеробщик сообщая об отмене спектакля, как-то не произносил МыПриносимСвоиИзвиненияЗаПринесенныеНеудобства, не предлагал вернуть деньги, а на моем билете написал следующую дату Занозы (23.03.2018)И как выяснилось вчера этого спектакля на эту дату на Контрамарке нет. Еще он предложил вместо отмененного спектакля Заноза посмотреть спектакль, который к тому времени шел уже 30 минут... А на мой вопрос, а как все-таки пройти в зал микросцены, где я никогда не была, последовал фееричный ответ: вы хотите потренироваться? Администратору театра: перестаньте футболить зрителя с театра на Контрамарку, верните деньги за мой электронный билет на карту Привата, с которой он был оплачен. Цена вопроса 100 грн. Не позорьтесь! У меня нет возможности приехать в Киев в нынешних погодных условиях. Какое счастье, что на этот спектакль не пошла моя 80-летняя мама, иначе бы сегодня была бы другая проблема.
P.S.Пани Ольга 19.01.2018 вам уже написала свои впечатления от ваших аристократичных манер рассаживать своих премиум-аристократичных зрителей.
27/02/2018   Елена
24.02.2018 отменился спектакль Заноза. Об этом сайт театра не сообщил зрителям.Наверное, это не важно для субботнего вечера...В плохих погодных условиях (метель, нечищенная дорога) я приехала в театр. Мне не предлагали вернуть деньги за билет, мне предложили посмотреть спектакль, который к тому времени шел уже 30 минут... Или прийти на Занозу 23 марта, в рабочий день. Билет был куплен через Контрамарку, которая тоже отказала в возврате денег, мотивируя, что не знает об отмене спектакля.Спасибо за испорченный субботний вечер...
20/02/2018   Ольга
Прикро, що ніхто із адміністрації театру і досі так і не відреагував на мій допис від 19.01.2018р. А саме: на ту його частину, що адресована адміністрації театру (у тексті допису ця частина починається ось так !!! P.S.: А ця частина мого відгуку адресована АДМІНІСТРАЦІЇ самого театру....). ПРИКРО і, навіть, СУМНО...
15/02/2018   Вячелав
раніше були в вашому театрі,були задоволені.вчора запросили друзів на виставу театр чудес.соромно перед друзями за за таку відверто погану виставу.будьласка не робіть більше такої халтури.
08/02/2018   Ольга
Побывав на спектакле У Черного моря, получили море восхитительных эмоций! Одесса со своим неповторимым колоритом, юмором, говором и даже, кажется, запахом моря! Спасибо всем создателям этого удивительного праздника!
01/02/2018   Оксана
Щиро дякуємо за чудову виставу Вогні! Чарівне виконання глибоко вразило!
Творчих успіхів та нових вистав бажаємо нашому улюбленому театру!
З повагою громадська організація Кримська діаспора
29/01/2018   Ольга
Уважаемый Алексей Павлович!
Наша семья - поклонники КАМТМ “Сузір’я” с 1994 года.
С трепетом, интересом и любовью относимся к работе актеров.
За эти годы посмотрели у Вас огромное количество прекрасных спектаклей. И в том числе Схоже на щастя в марте 2017 года. Спасибо большое!
И вот... Нас просто шокировала цена на этот спектакль в 2018 году 500 грн. Не знаю кто определяет цены, но (прошу прощения) надо иметь честь и совесть!
19/01/2018   Ольга
Нарешті (!) вже можна поділитись (принаймні, хоч спробувати!) враженнями від перегляду спектаклю «Довершений Чарлі», що відбувся 17-го січня у Київській академiчній майстерні театрального мистецтва «СУЗIР’Я». Чому нарешті? - Та тому, що цілу добу після цього спектаклю ми із чоловіком Анатолієм перебували під таким неймовірним враженням, що годі й говорити, а писати... – і поготів! Одразу після спектаклю навіть руки тремтіли! Хотілося помовчати, подумати... і неодмінно - стати кращим та добрішим.
Отже, якщо одним словом, то спектакль – просто неймовірний! Сюжет, зміст, монологи - дуже змістовні та глибокі і спонукають до роздумів з переосмисленням багатьох речей у житті... І про те, що саме любов, а не довершений інтелект, є істинним сенсом життя кожної людини. І про те, що, на жаль, люди… якось … розучилися любити по справжньому…
Режисерові-постановникові цього дійства Леву Сомову – наша ШАНА і ПОВАГА, та наше ведичезне - ДЯКУЄМО! Ваша задумка та її втілення – БЕЗДОГАННІ! БРАВО-О-О-О-О-ООО!
А якою неперевершено досконалою та неймовірно жертовною була гра акторів, причому - УСІХ без винятку (Лев Сомов, Валентин Томусяк, Олена Завгородня, Катерина Кістень, В’ячеслав Шеховцов)!!! Лев Сомов – це професіоналізм на додачу до неперевершеного таланту та іще і помножениі на досвід. Катерина Кістень – це величезний талант у поєднанні із неймовірною харизмою, помножені на цілковиту віддачу себе сцені. Олена Завгородня – талановита, ніжно-чуттєва квітка з тонкою душею та витонченим смаком. Однак, все ж, окремо хочеться сказати про враження від гри Валентина Томусяка… Ми просто у захваті від його ТАЛАНТУ! Це було - так ЧЕСНО, так ГЛИБОКО, і - так до останньої краплиночки ЖЕРТОВНО! Аж до мурашок! Гра Валентина настільки заволоділа нашими серцями та душею, що під кінець спектаклю просто хотілося криком кричати від розпачу разом із головним героєм!
Словом, всім акторам – БРАВО-О-О-О-О-ООО! Та - уклінно ДЯКУЄМО!
Дуже рекомендуємо до перегляду цей спектакль! Тим паче, що дивитись його у приміщенні Київської академiчної майстерні театрального мистецтва «СУЗIР’Я» - це окреме задоволення, бо навіть тільки сам інтер’єр театру вже робить атмосферу дійства бездоганною та аристократично-довершеною. І, насамкінець, моя Вам усім порада – не забудьте взяти із собою квіти для акторів! Це єдине про що Ви шкодуватимете, якщо прийдете на цей спектакль без квітів! На щастя, у нас квіти – були…. інакше – ми б собі не пробачили такого «ляпа».

!!! P.S.: А ця частина мого відгуку адресована АДМІНІСТРАЦІЇ самого театру! Цього разу ми були неприємно вражені та навіть спантеличені перед самим початком спектаклю, власне, організацією самого входження до глядацької зали... Впевнена - Ви знаєте про що я говорю і на що натякаю!
Панове працівники театру, будьмо чемними, чесними та взаємноввічливими!
Кожного разу перед початком спектаклю ми чуємо від Вас прохання аби ми (глядачі) заходили до глядацької зали без суєти, спокійно, ошатно, словом - аристократично! І що ж ми маємо у підсумку, коли нарешті Ви дозволили глядачам заходити до глядацької зали (а це було аж після двадцятихвилинної затримки початку спектаклю!!!), ми, СПОКІЙНО та ПОВАЖНО зробивши перший крок щойно відкрилися двері до глядацької зали, були просто нищівно спантеличені тим фактом, що майже три ряди найзручніших (!) у залі місць були вже заповнені іншими людьми - мабуть іще більшими, ніж ми, АРИСТОКРАТАМИ,навіть, ні - НАЙАРИСТОКРАТИЧНІШИМИ АРИСТОКРАТАМИ!!! Бо тоді, як пояснити те, що поки ми, дослухаючись до Ваших умовлянь зберігати спокій та вірити у зручність вільної посадки для кожного, очікували на дозвіл зайти до зали - хтось таки провів своїх аристократів та розсадив ЇХ на дійсно найзручніші місця!!!
Тож, панове працівники театру, будьмо чемними, чесними та взаємноввічливими!
Ми любимо Ваш театр! Але ж і Ви - поважайте нас! А може, все таки варто Вам відмовитися від вільної посадки в залі? Бо ми ГЛЯДАЧІ - ВЖЕ відмовляємось почуватися МЕНШОВАРТІСНИМИ та ДРУГОСОРТНИМИ аристократами!!!
18/12/2017   Ольга
«Чи не доводилося Вам коли-небудь проїжджати Чумацьким шляхом?!...»

У суботу ми з друзями подивились спектакль «Нетутешній» у Київській академiчній майстерні театрального мистецтва «СУЗIР’Я». Це виявилось не просто походом до театру, не просто переглядом спектаклю, це – стало цілою подією для нас та справжнім святом! Це зворушлива історія сили, життя і смерті, та твердої впевненості у тому, що навіть заради кращого майбутнього ніколи не варто обєднуватися з брехнею, що кожен має право вибирати і люди можуть зробити себе кращими, ніж вони є.
Режисерська задумка талановитого режисера-постановника Катерини Степанкової – несамовито геніальна! А гра акторів (Михайло Кукуюк, Сергій Детюк, Ксенія Баша-Довженко, Богдан Жданов, Ярослав Сложинський) – просто НЕПЕРЕВЕРШЕНА! Особливо вразив своєю грою Михайло Кукуюк - талановитим відтворенням життєвого шляху головного героя спектаклю, і - це було так НАТХНЕННО, ЧЕСНО, так ГЛИБОКО і так бездоганно ЩИРО!... Аж до мурашок! Тож, ДЯКУЄМО Вам, пане Михайле, за Вашу акторську жертовність, за глибину почуттів та неймовірні наші емоції!!! Неможливо залишитись байдужим під час перегляду цього спектаклю із глибоко філософським змістом.
ДЯКУЄМО Катерині Степанковій! ДЯКУЄМО акторському складу спектаклю! Дякуємо ВСІМ, хто створив це дійство! БРАВО-О-О-ООООО!
….«Чи не доводилося Вам коли-небудь проїжджати Чумацьким шляхом?!...»
24/11/2017   Лілія
О Ромео и Джульетте...только звали их Маргарита и Абульфаз.
Браво!
Вчора я не змогла це сказати, історія Маргарити вразила у самісіньке серце, від хвилювання слова застрягли в горлі....
Незабутні враження, море емоцій, чудова акторська робота Олени Дудич. Щиро дякую за спектакль. Мої найкращі побажання творчому колективу театра Сузір*я.
На этой неделе мы вместе с подопечными и волонтерами Фонда в очередной раз посетили Киевскую академическую мастерскую театрального искусства «Созвездие».

Выражаем огромную благодарность художественному руководителю театра, Народному артисту Украины Олексій Павлович Кужельний, лучшим актерам столичных театров — народным и заслуженным артистам нашей страны, всему персоналу, а также театральной молодежи, которая в течение всех сезонов дарит поклонникам театрального искусства свой талант. Ваша активная гражданская позиция, социальная ответственность и систематическая помощь несомненно важна и ценна в социальной адаптации, социализации и реабилитации подопечных Фонда. До новых встреч!
12/10/2017   Алена
Здравствуйте!
Очень вас прошу вернуть в репертуар Кроткую по Ф. Достоевскому. Ведь это спектакль о котором не хочется говорить!
23/09/2017   Катя
Обожаю все спектакли , в которых играют актёры Ирина Калашникова и Сергей Мельник. Они просто завораживают. Когда на них смотришь- просто забываешь о реальности. Я очень рада , что живу в Киеве и могу ходить на спектакли своих любимых актеров
29/05/2017   Ольга
Прекрасний звір у серці знайшов відгук у серці кожного глядача!
Поки Євген Нищук читає вірші Миколи Вінграновського зі сцени Сузіря, надія є!
Кримська діаспора
22/05/2017   Игорь
ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ СОМОВ спасибо за Ваши роли великолепно!!!
19/04/2017   Людмила
Добрый день! Игра двух актеров в спектакле Випадкове танго великолепна! Браво! Этот спектакль остался в памяти надолго, тема спектакля и то, как актеры это преподносят зрителям, задевает в сердце самые дальние уголки души, душа очищается, потому что идут слёзы, зритель видит действие на сцене, а на самом деле он представляет себя на месте героини, и вспоминает свою жизнь, это уникальный разворот души зрителя. Я хочу, чтобы актеры прочитали мой комментарий, вы профессионалы своего дела! Я смотрела этот спектакль 3,5 года назад, и до сих пор впечатление осталось яркое и незабываемое. Очень хотелось бы увидеть этот спектакль в Москве. Я бы обязательно пришла еще раз. Я уверенна, что был бы аншлаг. Хочется отметить, что атмосфера перед спектаклем располагает зрителя к приятному просмотру, игра пианиста на фортепиано, чашечка кофе на балконе, который выходит во внутренний дворик, спокойствие, официальное приглашение в зал, это так приятно и это запоминается. Я желаю успехов всей творческой группе!
28/03/2017   Алла
Вітаємо весь колектив театру та особисто режисера спектаклю Ослик должен быть худым Валерію Федотову за кращий режисерський дебют 2016 року!

Ваші глядачі, Клуб Близнюки та близнючки
10/03/2017   Анна
Сегодня (10.03.17) посетила спектакль «Бой с тенью», не смогла удержаться и дождаться завтрашнего дня, чтобы оставить отзыв. Это было потрясающе…игра Владимира Голосняка - это не просто игра, это шедевр! Я много видела актеров, которые отдаются на спектакле полностью, но такой непревзойденной игры - никогда!!! Эмоции держат зрителя не только на спектакле, но и долгое время после. Браво!!!!! Побольше таких талантливых актеров на нашей сцене.
22/02/2017   Наталія
Хочу подякувати за дитячу виставу Принцеса та сажотрус. Були з друзями. Сподобалось і діткам і нам дорослим. Дуже мила, добра вистава. Спасибі))
26/01/2017   Илона
Вчера посетили спектакль Танец дели - несмотря на странный сюжет, и специфическую постановку, спектакль все же оставил глубокое послевкусие. хотелось обратить внимание администрации на такой неприятный момент - мы пришли за пол часа до спектакля (в том числе беременная на 9-м месяце) - нас разместили на скамейках ожидания и сказали, что это микросцена, здесь и будет спектакль. конечно нам показалось это странным но что поделаешь. Когда эта комнатушка заполнилась до предела - мужчина с ухмылкой предложил наконец-то пройти и занять свои места в зале. Конечно же нас чуть не сбили с ног толпы тех кто только пришел и, как следствие, в зале нам достались далеко не лучшие места (но спасибо, что хоть какие-то). было бы более целесообразно организовать возможность входа в зал по мере того как зрители приходят - как это происходит во всех нормальных театрах со свободной посадкой.

Скрасила этот вечер только хорошая игра актеров (хоть и видела я их с трудом из-за мест которые нам достались)